আমেরিকা , বুধবার, ২১ মে ২০২৫ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিরল ঘড়ি ও পুরাতন সাইন চুরি : সাবেক গভর্নরের শীর্ষ কর্মকর্তা ‘সিসিটিভি’র ফাঁদে ডেট্রয়েটে একই এলাকায় গুলি ও দুর্ঘটনা, জোরালো তদন্তে পুলিশ চা-কে কেন্দ্র করে চীন-বাংলাদেশ  বাণিজ্যে নতুন সম্ভাবনা বাংলাদেশে আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করলো স্টারলিংক স্বামীকে পুড়িয়ে হত্যা, স্ত্রীর যাবজ্জীবন ওয়েইন কাউন্টির শহরগুলোতে আরএক্স কিডস প্রোগ্রাম সম্প্রসারণ, ডেট্রয়েট বাদ ডেট্রয়েটসহ যুক্তরাষ্ট্রের ২৮টি বড় শহর ধীরে ধীরে ডুবে যাচ্ছে লিভোনিয়া-ফার্মিংটন হিলস সীমান্তে বিপজ্জনক রাসায়নিক লিক ক্রীড়াকে উৎসাহ দিতে শিক্ষায় সংস্কারের ডাক তারেক রহমানের আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জনের জন্য মানুষের কল্যাণে নিবেদিত আমার রাজনীতি বসন্ত উদ্যানের স্বপ্ন নিয়ে ইস্টার্ন মার্কেটে উৎসবমুখর ভিড় মিশিগানের উপজাতিদের আবাসনে ২৬.৫ মিলিয়ন অনুদান এশিয়ান-আমেরিকান সংস্কৃতির রঙিন মেলবন্ধন ওয়ারেনে দেশের ১১ সরকারি প্রাথমিক স্কুলের নাম পরিবর্তন মিশিগানে একদিনে ৬টি টর্নেডো! যুক্তরাষ্ট্রের প্রযুক্তিতে চীনের আধিপত্য কর্মসংস্থানে ট্রাম্পের জোর, সুযোগ দেখছে রোবোটিক শিল্প ডেট্রয়েটে ট্রাফিক স্টপ চলাকালীন গুলি : পুলিশ সদস্য আহত, সন্দেহভাজন নিহত আবারও ঝড়ের শঙ্কা আজ, টর্নেডো ছুঁয়েছে মিশিগান দ্বিতীয় বছরের মতো জনসংখ্যা বৃদ্ধির ধারায় ডেট্রয়েট

ইস্ট ল্যান্সিংয়ে জোড়া খুনের ঘটনায় জড়িত সন্দেহভাজন ব্যক্তির মৃত্যু 

  • আপলোড সময় : ২২-১১-২০২৪ ০২:০৮:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-১১-২০২৪ ০২:০৮:৫৪ পূর্বাহ্ন
ইস্ট ল্যান্সিংয়ে জোড়া খুনের ঘটনায় জড়িত সন্দেহভাজন ব্যক্তির মৃত্যু 
ইস্ট ল্যান্সিং, ২২ নভেম্বর : পূর্ব ল্যান্সিংয়ের একটি বাড়ির ফ্রিজারে পাওয়া দুই ব্যক্তিকে হত্যার ঘটনায় জড়িত সন্দেহভাজন এক ব্যক্তি মারা গেছেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ইস্ট ল্যান্সিং পুলিশের লেফটেন্যান্ট আদ্রিয়ান ওজেরিও ডেট্রয়েট নিউজকে বলেন, ৩৭ বছর বয়সী জেসন ব্রাইস ওয়েরাওয়াত তদন্তকারীদের একমাত্র আগ্রহের ব্যক্তি ছিলেন। 
ওজেরিও বলেন, তদন্তকারীরা এই মুহূর্তে তার মৃত্যুর কারণ প্রকাশ্যে প্রকাশ করছেন না। তিনি আরও বলেন, পুলিশ নিশ্চিত করেছে যে জনসাধারণের জন্য কোনও হুমকি নেই। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ কারেকশন বা ইংহাম কাউন্টি ৫৪-বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের মাধ্যমে ওয়েরাওয়াতের নাম অনুসন্ধান করে সাম্প্রতিক কোনও অপরাধের রেকর্ড পাওয়া যায়নি। পাবলিক রেকর্ডগুলি পূর্ব ল্যান্সিংয়ের উইন্টারক্রেস্টে ওয়েরাওয়াতের সাম্প্রতিক ঠিকানা দেখায়। ম্যাসাচুসেটসের ইস্ট ল্যানসিং ও ওরচেস্টারে বসবাস করার পর ২০১২ থেকে ২০১৫ সাল পর্যন্ত রয়্যাল ওকে বসবাস করেন ওই ব্যক্তি। গত ৭ নভেম্বর ইস্ট ল্যান্সিংয়ের উইন্টারক্রেস্ট স্ট্রিটের ১৫০০ ব্লকের ওই বাড়িতে রক্তের খবর পেয়ে পুলিশকে ডাকা হয়। কর্মকর্তারা বাড়ির ফ্রিজারের ভিতরে একজন মৃত ব্যক্তি এবং দ্বিতীয় ব্যক্তির সম্ভাব্য দেহাবশেষ খুঁজে পেয়েছেন। পুলিশ বিভাগ এই মৃত্যুকে জোড়া হত্যাকাণ্ড বলে বর্ণনা করেছে। 
ইএলপিডি, মিশিগান স্টেট পুলিশ ক্রাইম ল্যাব এবং ইংহাম কাউন্টি মেডিকেল এক্সামিনারের অফিসের কর্মকর্তারা এখনও ক্ষতিগ্রস্থদের সনাক্ত করছেন এবং মামলার প্রমাণ প্রক্রিয়া করছেন। সংগ্রহ করা প্রমাণের মাধ্যমে তথ্য ও সূত্র উদ্ঘাটিত হওয়ার সাথে সাথে ইএলপিডি গোয়েন্দারা অনুসরণ করবেন,  বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে। ইএলপিডি একটি পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্তের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। তদন্তকারীরা তথ্য সহ যে কাউকে গোয়েন্দা সার্জেন্ট নিকোল মিচেল (517) 319-6876 বা গোয়েন্দা জেসন কটনের (517) 319-6842  মাধ্যমে  ইএলপিডিতে টিপস জমা দিতে বলেছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আজ বিশ্ব চা দিবস

আজ বিশ্ব চা দিবস